Юля Лойе

Как вкусно приготовить картофель в духовке?

Екатерина Кречетова

просто обжарить на протвине. можно с курочкой или с грибочками. посыпать молодой зеленью и к столу

Анна Авдеева

http://forum.say7.info/topic1749.html
Готовлю достаточно часто, думаю Вам тоже понравится!)) 0

Храпская Юлия

я режу картофель крупными кусочками прямо с кожицей (предвательно хорошо вымыть) , посолить, в подсолнечное масло насыпать паприку черный перец, можно взять готовые специи для картофеля и перемешиваю картошку с маслом со специями, застелаю противень пекарской бумагой и выкладываю картоху, поливаю оставшимся маслом и в разогретую духовку, убавляю жар на 150 и примерно 20-30 минут, все! Вкусняшку посыпасть сверху рубленной зеленью с чесноком и в прикусочку с кефирчиком...

Виталий Донос

Нарезать кружочками, три минутки припустить в кипящей воде, обсушить, разложить на противень, посолить, приправить по вкусу и запечь в духовом шкафу при 200 градусах! Если есть гриль, можно дополнительно включить, для хрустящей корочки!

Виктория Дадаева

Большие картофелинки тщательно вымыть с мылом и щёткой, насухо обтереть и завернуть в фольгу лучше в 2 слоя. Запекать на противн в духовке около часа-полутора, при температуре 180-200 градусов. Очень осторожно развернуть фольгу, разрезать картофелинки пополам и начинять по вкусу сметаной, маслом, ветчиной, грибами, сыром, курицей, словом, что прдёт в голову и что есть в холоильнике. Приятного аппетита и на здоровье!