Полина

Макароны с сыром в мультиварке

Хочу сделать макароны с сыром в мультиварке. Что как закладывать? Сколько готовится? На какой режим? В интернете что то все с добавками и ничего не нашла. Просто макароны с сыром. В МУЛЬТИВАРКЕ

Павел Raikin

Ставите на режим Паста, а в конце добавляеет макароны.... только я бы это на плите приготовила в 2 раза быстрее (мультиварку свою обожаю).... только, имхо, зачем "напрягать "аппарат такими легкими блюдами, как макароны?... на плите-15 мин!)))))

Виталий Скрупскас

на глаз по вашему усмотрению

Александр Баженов

накакайте в тарелку