Техотдел Вчдр-2

Макароны с сыром в духовке по-американски) Поделитесь рецептами

В америке обожают это блюдо, я слышала. Правда, у них, кажется уже готовые смеси в пачках используют
Как их надо делать?

А какой вариант - классический? )

МОжно ли с творогом?

я бы хотела еще и отзывы живых людей здесь послушать. А в гугле находить информацию и я умею)

Сергей Герасимов

не ешь-поправишься и будешь как они.

Виктория Ковалева

хрен тебе на рыло

Милашка Исаева

макарон плюс кетчу плюс сыр

Максим

Может ты имеешь ввиду лазанью? Не совсем понятно, что за блюдо. Не знала, что существует американская кухня. А по поводу макарон с сыром в духовке, то нет ничего проще. Отварить макароны, смешать с сырым яйцом, сливочным маслом, мягким сыром (можно переложить слоями) и травами. Выложить в форму и запечь при сильной темп минут 7. Сверху выложить слой сыра и поставить в духовку еще на мин, пока сыр не расплавится