Св
Светлана

Чем еще можно фаршировать сладкий перец кроме мясного фарша?

большое спасибо за ответы, лучший выбрать невозможно

Владимер Процан

Сыром с чесноком

Юлия Астахова

я очень часто фарширую тушеной капустой с грибами еще можно красной рыбой с зеленью и морковкой

Ai
Aid

Рисом с тушеной морковкой и луком.

Люба Griceнко

kalmarami s risom....zapechennymi baklajanami s ryrom...

Мария Мурашова

гречкой с луком и грибами, картошкой мяткой с луком и грибами (плотной не жидкой).

Екатерина Сазонова

рис с морковью. рис предварительно отварить, морковь натереть и протушить. начиненые перцы тушить в томатном соусе. я люблю их в холодном виде.

Светик Новикова

отварить до полуготовности
начинка-лук, моковвь пожарить грибы шампиньоны из банки, рис варёный

помидоры мелко кубиком чеснок2зуб -запечь

Ирина Белова

Чечевицей, овощами, рисом--смесь.

Ibrahim Khalilov

в равных пропорциях фарш вареная греча немного добавить томат пасты

Анастасия Васильева

Я так готовлю фаршированный перец

1 . натёрли морковь
2 . чуть отварили рис ( 5 - 7 мин )
3 . лук уже жариться
4 . начинаем чистить перец
5 . зелень ( укроп, петрушка )

6 . В готовый, золотистый, пожареный лук добавляем половину моркови и немного притушиваем . и половину из пожареного в миску, ко всем продуктам .
Перемешиваем : морковь свежую, чуть отвареный рис, жареный лук + морковь . Всё , фарш в перцы готов .

В оставшийся лук + морковь добавляем пасту - томат и воды .

Этой вкуснятиной будем заливать уже нафаршированые перцы .

Фаршируем, ставим, подпирая друг друга .
Сверху добавляем - заливаем томатом, и закрываем крышечками . Это заморочки, но можно сделать . Не выбросим ни крошки !
и заливаем остатками зажарки .
Как правило добавляем воды до талии ( середины ) перчика . Духовка включена, а на газу подогреваю кастрюлю ( можно залить кипятком ) .Ставим в духовку на 30 - 40 мин .
Пропорции не пишу, у каждого свои . Или используем то, что есть в доме на эту минуту . Про соль - перец тоже . В каждой семье своя норма . О перцах : зелёные дают запах, красные и жёлтые мясистые .