Ирина Константинова

за сколько готовится фаршированный перец? и надо ли его размораживать?

Ка
Катя

В казане около 25 минут

Евгешка Лебедева

Готовый? За 10 минут в микроволновке.

Ма
Мария

делайте лучше сами. это несложно=) а то замороженный-такая бяка невкусная...

Vip Александр

не надо готовиться около 30 мин

Екатерина

Жена сама только что сделала за час, 100% вкуснее, дешевле и полезнее покупного. Виноват, получается больше чем за час - сказала что минут через двадцать можно употреблять, ещё тушатся.

Евгения Дровняшина

Если фаршированный перец сырой, по где-то час, а если заморожен после приготовления, то достаточно выложить в чашку и 10-15 мин продержать в микроволновке.

Наталия Ильина

Не более получаса, размораживать не нужно

Ирина Рочева

около 30 мин