Сергей Сафонов

Можно ли есть фаршированный перец с кетчупом? Это будет вкусно?

Ва
Васёк

на вкус и цвет, попробуйте чуть чуть не понравится без кетчупа продолжите

Анна Ромашова

Беее. Перец с кетчупой ващьпе отвратительно.

Леся Персидская

Так его можно тушить в сметане с томатной пастой.. . Он уже и так с соусом. Нафига еще кетчуп?

Александр Мизерник

вкус - это индивидуально. по мне перец с кетчупом не плохо. но больше я люблю с бульоном.

Аня

Ну попробуй, и узнаешь)

Наталья Шибаева

Я только ТАК и ем: вкуснятина!

Алекс

А попробовать слабо? Или вы так деньги экономите.., так вкусы у всех разные. Мне например больше нравиться перец под стопочку

Ilo

Можно. Мне очень нравится

Ксения Гудова

Сделай чесночно соевый соус! немного кетчупа, майонеза, соевого соуса и пару головок чеснока (можно на мелкой терки или просто выдавить) очень вкусно ко всему кроме рыбы !

Александра Азеева

Ну попробуй, и узнаешь)

Er Er

С кетчупом скорее не вкусно
Я не люблю с кетчупом

Ан
Анвар

По мне так вкуснее без кетчупа, если конечно мясо не с запашком уже!

Ил
Илоночка

ты че обалдел? принято есть со сметанкой, можно чесночно-сметанный соус!

ДА
Дарья Алексеева

Я например кетчупы тереть не могу, а перец фаршированный очень люблю. Поэтому он с кетчупом фуууу, бууууээээ!!! !
Очень сложно сказать, как это лично для Вас будет, у всех людей вкусы индивидуальные.