Ирина Лагутина

Перец фаршированный, как обработать что бы после приготовления легко снималась шкурка?

перец фаршированный, как обработать что бы после приготовления легко снималась шкурка?

Наталья Бронникова

То есть как это "после приготовления"? Что за фигня? После приготовления едят и никаких шкурок уже не снимают .А шкурку от перцев отделяют посредством воздействия температурой на мангале или в духовке .То есть попросту перцы надо запечь, чтобы шкурка слегка обуглилась. Просто ошпарить кипятком как помидоры шкурку у перцев снять не получится

Сергей Елькин

Перед фаршировкой? зачем...

Егор Трушкин

сырой перец ошпарить кипятком.

Ан
Аннушка

Не очень мудрите? Все вывалится!))) Запекайте в духовке и все будет хорошо.

Тимур Чик

После приготовления они добровольно оставят свои шкурки.

Фаина Маткина

у тушеного шкурка отделяется сама, кладешь на тарелку, снимаешь пленку жесткую, а остальное кушаешь. рецепт тушеного фаршированного перца http://vkusnodlyavseh.ru/blyuda-iz-ovoshhej/farshirovannyj-perec-tushenyj

Л1
Любитель 1

У меня сама по себе шкурка не прилипает к фаршу.

Гульнара Хабирова

Мне кажется, это зависит от самого перца - в смысле от сорта.

у этого шкура снимается сложно:

у этого легко: