Ан
Анна

приготовление фаршированного рулета из мякоти птицын

Мне нужно "приготовление фаршированного рулета из мякоти птицы"

мне надо технологию приготовления, типо ложим бьём варим и всё такое

Александра Карпенко

из сырой курицы удалить кости
и отбить её вместе с кожей ...

грибы любые порезать и обжарить с луком на раст. раф масле ...

если вы любите то обжарьте на свежем сале ...

начинку посолить и поперчить.. .
добавить 1 сырое яйцо, 1 чайн. ложку слив масла
и специи по вашему желанию.. .
всё размешать ...

курицу тоже присолить и поперчить.. .

выложить начинку на курицу и завернуть туго... завязав рулет.. .

печь в духовке при 180 * ---час или 45 мин.

затем порезать... выложить на блюдо ...и рядом выложить зелень. .

верх рулета обмазать слив или раст маслом . с чесноком и перцем....

Сергей Белый

Рецепт - Рулет из мякоти курицы, сваренный в фоль

Ингредиенты для рецепта Рулет из мякоти курицы, сваренный в фоль

курица - одна штука.
лук репчатый - 1 головка
корень петрушки - одна штука.
морковь - одна штука.
яйцо - две штуки.
молоко - 50 грамм
чернослив без косточек - 100 грамм
масло сливочное - 20 грамм
соль, перец, зелень
Способ приготовления рецепта Рулет из мякоти курицы, сваренный в фоль

У тушки курицы сделаем надрез вдоль позвоночника и снимем кожу, отрезав крылья и ножки. Мякоть нарежем пластинками. Из яиц и молока поджарим омлет.

На кожу уложим мякоть птицы, омлет, распаренный чернослив, посыплем солью, перцем, зеленью, свернем рулетом, заверните его в фольгу.

Рулет опустим в горячую подсоленную воду, добавим коренья, лук и варим 1–1,5 часа при слабом кипении до готовности.

Готовый рулет охладим, снимем фольгу и поместим в холодильник под гнет.

При подаче нарежем поперек ломтиками толщиной 0,5 см, уложим на блюдо веером и оформим веточками зелени.