Ан
Аня

вы с чем едите фаршированный перец?

я вот иногда беру его в кафе. и человек, который выполняет твой заказ говорит, с чем будите? я отвечаю - мне только перец. она делает безумные глаза и говорит с удивлением - без всего?

т. е. я считаю гарнир не нужен

Дмитрий Опарин

нахрен в кафе вообще заказывать этот перец?
Ну если так, то пусть принесёт "пирожки с вермишелью"

Наталия Палчей

Гарнир действительно не нужен. Можно со сметанкой

Мария Блинкова

Не нужен, либо картошка вареная. Я не готовлю перец, не люблю. Как и голубцы. Перец ем только свежий.

Дина Бариева

Начинка разная. Она спросила с какой начинкой. Бывает с мясом-рисом. бывает внутри только овощи.

Кирилл Аксенов

Может, в кафе имеют в виду соус к перцу? Лично я ем со сметаной

Егор Филиппов

шутки такие у них))

Елена Рогалева

можно с соусом

Даша

Я так когда делаю дома, на гарнир люблю картофельное пюре. НО! тогда в перец не добавляю рис. А так конечно же традиционный перец считается самостоятельным блюдом.

Бек Хамирзаев

со сметаной

Олег Орлов

Ведь не подают же они перец без подливки.

Сергей Сыров

Просто так) можно с картошкой)

Св
Светлана

а я простенький салат делаю: помидоры+огурцы+кинза+петрушка+оливковое масло или соевый соус

Галина Гроздева

Просто одни перчинки нигде подают,
а начинки бывают разные.

Сергей

в перце и основное блюдо, и гарнир, правильно считаете))