Евгений

Когда фаршируем перец, рис в фарш кладем сырой или отваренный?

Владимир Кувалдин

на половину отвареный. дойдет виесте с фаршем

Олег Журавлев

Альденте (полуготовый)

Альтика Тк

я на ночь замачиваю

Алексей Павлов

Отваренный, наполовину и
лук с морковкой обязательно обжариваю

Наталья Маркелова

вареный! ну ты представь как взять крупу не варитую с мясом и пожарить зубы поломаешь!

Ра
Рафаэль

положи сырой, попробуй

Радик Хусаинов

поваренный, а овощи обжаренные

Natalie Хлюстова

Рис отвариваем до полуготовности. он не должен быть сырым, как и не должен быть уже мягким.

In
Instyles

Обычно кладу сваренный до полуготовности рис.

Лидия Гольцева

Принципиально не кладу рис. Фарш использую в смеси с обжаренными баклажанами, нарезанными мелкими кубиками, морковью и луком.

Yad

Если в фарш не пожалели лука - можно и сырой.

Наталья Голикова

отваренный до полуготовности