Антон Дворников

что делать если забыла сварить рис в тефтели и всыпала в фарш сырой?

Руслан Назаров

я всегда с сырым готовлю, подольше потушите

Светлана Толкунова

нормальные хозяйки всегда в тефтели сырой рис. он при приготовлении имеет совершенно другой, более насыщенный вкус. в плов вы тоже кладете варёный рис? или всё таки сырой?

Андрей Вересковский

Варить подольше!

Арчибальд Ледов

Тоже первый раз слышу, обычно просто его часик размачивают перед смешиванием с мясом и все. Да и так мясо все равно дольше готовится чем рис.

Илюха Попов

sdelai vse OK....budet na mnogo vkusneee, tolko gotovte na menneee medlennoom ogne....

Вадим Царев

все будет нормально и даже вкуснее