Влад Борщевский

Вопрос про фарш и рис.

Как думаете если я пожарю фарш с морковкой затем добавлю в сковороду рис, залью водой и буду тушить до готовности нормально получится?

Алексей Петруненко

Я часто так делаю, как плов, только с фаршем. Если правильно приготовить, чтобы рис получился рассыпчатым, получается вкусно. После засыпки риса, не перемешивать до полной готовности риса.,

Андрей Фомин

Получится бяка, по моему мнению ((почему бы тогда не приготовить обычные ежики? состав, практически, тот же самый... а чисто эстетически смотрится лучше и вызывает аппетит..

Дарья

Конечно, нормально.. . Эрзац-плов получится...

Саша Петров

Дак возьмите и попробуйте

Мурашкин Александр

Размазня а-ля плов. Если эстетикой не страдаете норма. Лука к морковке не забудьте.

Ма
Мария

Мне кажется это несъедобным. Тогда уж слоями запекайте.

Владимир Воробьев

Будет каша рисовая с мясом. Попробуйте д/б вкусно, все ингредиенты то вкусные ))

Елена Бедарева

konechno budet vkusno...

Ан
Анастасия

Получается сьедобно, но, почему то, не очень вкусно. Уж лучше отварите рис и в него добавьте жареное мясо и тушеную морковку с рисом.

Елена Бабрицкая

Вполне, воду только подливать в процессе придется. Ну и приправки, приправки.. . Если не гостям, а себе, и не замыкаетесь на внешнем виде блюда, очень даже вкусно. Но рис -размазня, скорее всего получится. Если не смущает - вперед. А еще можно рис отдельно на сковородке с маслом прямо сырым слегка поджарить до золотистого цвета и в фарш, тушить с водичкой. Рис жесче получится, готовить дольше, но есть шанс, что не развалится сильно. И вкусно тоже, только жирнее блюдо получится.

Алексей Микус

вид будет не очень красивый но съедобное блюдо \\\\ с фаршем можно сделать гречку - капусту или макаронные изделия
хорошо получаются с фаршем запеканки картофельные и макаронные

Ирина Родкина

нормально, только еще лук надо) я бы фарш пожарила с овощами и томатной пастой, плюс чеснок, зелень и приправы. а потом это все на рис выложила. но с макаронами вкуснее, вчера как раз делала такое, поленилась котлеты лепить))

Алексей

Нормально, моя мама так часто делает.

Светлана Иванушкина

Лук добавьте, если любите. Немного можно томата ( немножко) Любите чеснок. Значит и его туда же. Когда вода закепит, сразу на маленький огонь ставьте. И рис вообще не мешать. Тогда он будет рассыпчатым