Михаил Арсеньев

Что экономнее приготовить гуляш со свинины или котлеты? тефтели мужу надоели да и все где фарш с рисом...

Что экономнее приготовить гуляш со свинины или котлеты? тефтели мужу надоели да и все где фарш с рисом.... Мясо позволяем себе не так часто, но иногда очень хочется без всяких добавок типа риса и так далее.

Эльвира Хамитова

Котлеты могут быть мясные с морковью или свеклой. Очень экономно получается. Бефстроганов тоже экономно- ничего не ужаривается, т. к. готовится быстро. А голубцы? А ёжики? А пирожки с мясом? А запеканка картофельная с мясом? Полно блюд

Екатерина Оленцевич

Приготовьте Азу, Бефстоганов, Чашушули,... на крайняк просто потушите мясо с картошкой, грибами и баклажанами в горшочках!.. зеленушки. чесночка добавьте, перчика болгарского..

Андрей Савин

Я думаю, что гуляш экономнее.. Его можно добавить к любой каше, макаронам, к картофелю, к тушеной капусте, можно приготовить блюдо в горшочках, картошку с подливой...

Алексей Карпов

Режешь мясо небольшими кусочками, Обжариваешь слегка с луком добавляешь картошку крупными кусками и овощи, любые, чем больше, тем будет вкуснее, много зелени, специи. Добавляешь немного воды и под крышкой на маленьком огне доводишь до готовности. Можно сделать пожиже, можно погуще, как вам нравится. Из небольшого количества мяса получится много вкусного мясного соуса, да и очень легко приготовить, овощей сейчас навалом.

Виктория Цеквава(Тыняная)

экономнее котлеты- в них можно кроме мяса всякой всячины добавить. но не факт, что мужу это понравится)))

Геннадий Терёшин

Удивите- пофаршируйте перцы фаршем с ..перловкой. Сказали, что вкусно. Ну. . экономно- понятно.
В котлетах из фарша может быть 70% добавок, они экономнее. Беда, что мы почти не едим фарш, наш 25 летний деть в 6 лет отравился котлетой 1 сентября в 1-м классе. Так что котлеты у нас отбивные- по котлете и все сытые.

Alex V. Spiridonov

Самое экономное блюдо - рис на воде

Надежда

Думаю, гуляш экономней

Арвен

котлеты

Наталья Соколова

можно сделать еще и овощные котлеты : морковные, картофельные.
приготовить рыбу

Сергей Мартыновский

А если рыбные котлеты? Добавьте в них сало или сливочное масло. Булочка. перчек.. лука немножко.

Ольга Маслова

Мне кажется, котлеты экономнее - к мясу Вы добавите ещё и лук, чеснок, картошку, хлеб.

Лилия Наумова

драники с мясом и картошкой (фарш + тертый картофель, яйцо, немножко муки, соль, перец) . еще вот блюдо: режешь батон, на него намазываешь фарш, можно майонеза немного в него добавить, обмакиваешь в яйце и на сковороде обжариваешь. макароны по флотски еще, можно спагетти болоньезе сделать, лазанью, кабачки нафаршировать, перцы, помидоры. еще ленивые голубцы - слой капусты, слой фарша, слой риса, повторить, залить зажаркой лука, моркови и томата с водой и потушить (можно в духовке).