Николай Погожев

От яблок толстеют???

Мой отец сказал что от яблок ( если их много съесть) можно потолстеть не из за того что после яблок пробуждаеться апетит !! Он где то прочитал что одна женщина вечером съедала 5 яблок и потолстела !!!Правда ли это и отказаться мне от части яблок ???

Алтын Касымбеков

ахах, ну смотря сколько съешь)
а так.. нет))

Lipo Gevorgyan

Проверь на себе, и узнаешь!

Илья Рылов

Нет не толстеют.

Павел Жидиков

вообще-то нет. я на яблоках 2 кг сбросила)

Сергей

Бред полнейший. Такие продукты как яблоки, помидоры и огурцы помогают снижать вес, мне даже доктор лечащий говорил, когда я был полным

На
Наталья

Толстеют. В них достаточно сахара.

Sereha Antipin

Бред. конечно не толстеют т. к. яблоки это только углеводы. если конечно закусывать салом эти яблочки 😎

Леонид Николаев

Если будешь есть только яблоки, то нет. А если лопать их в составе шарлотки, то - берегись, талия!

Екатерина Семакова

Вечером 5 яблок, утром 5 котлет, в обед 5 тарелок супа.

Айгуль Яркиева

От яблок не толстеют, а наоборот худеют (если только ими и питаться) ) почитайте про сыроединие мой вам совет )
Мой совет можете воспринять как хотите, можите забыть про него, а можите прислушаться. Но не ругаться.

Алексей Куликов

"Он где то прочитал что одна женщина вечером съедала 5 яблок и потолстела !!!"
Это уже твои бредни.

Ан
Анна

если в меру нет

Ipo Dog

Улыбнись. От чего, воды, которой так много в них, веди активный образ жизни, больше фруктов, овощей. Будь здорова.