Анатолий Самойлов

Толстеют ли от овсянки?

Я вот решила не есть после 6.может в 6 скушаю овсянки на кефире с ложкой мёда, потом есть совсем не хочется. Но тут мой друг мне сказал, что он питается овсянкой, что бы набрать вес. Но он питается на молоке. Может мне стоит поменять овсянку на что? Или таки я правильно делаю?

Виктория Щурова

нет овсянкой тренируют мы мышцы только конечно если будешь просто жрать и не двигаться то да.

Вячеслав Сюникаев

На лошадок посмотри!

Евгений Максименко

Много зависит от сочетаний продуктов . Посмотри ссылку

Саня Колесников

если на воде то нет