Aziz !!!!

Подскажите 5-10 простых продуктов от которых не толстеют! 5-10 продуктов от которых не толстеют ...

Же
Женя

морковь, свекла, капуста, помидоры, огурцы... проще пока не придумали продуктов

Сергей Мячиков

ешь вода пей вода срать не будешь никогда
))

Сергей

огурец
помидор
капуста
творог 0%
кефир 0%
яблоки зеленые
мандарины
грейпфрукты
салат листовой

Елена Самойлова

папайя, арбуз, огурцы, морковь, капуста

Елена Шведова

капуста свежая, огурцы, морская не жирная рыба, гречка, мандарины, яблоки, зелень, морковь, свёкла, вода

Алексей Куликов

Не от каких - то конкретных продуктов полнеют,
а от их количества.
Не переедайте, сократите порции,
нагрузите себя физически и начнёте худеть.

Тима Перелыгин

Гречка, бородинский (черный хлеб) , капуста вся (цветная, белокочанная, кольраби) , зелень (укроп, петрушка, салат) , творог нежирный 1%,зеленые яблоки, овощные супы (вместо мяса-немного фасоли или грибов) , кабачки, нежирные сорта рыбы, приготовленные на пару (типа судака) , телятина отварная. Короче жить можно, главное исключить жир, мучное и сахар.

K@
Katya @@@@@@

Грейпфрут (отлично сжигает жир ), ананасы тоже, капуста, обезжиреный кифир. Не стоит есть бананы, виноград.

Александр Руденок

Рекомендую льняное масло. Благодаря своим особенностям, оно широко применяется в медицине, в косметологии и для похудения. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]