Иришка

от мандаринок толстеют? (если есть их в огромном количестве)

Ольга Журавлева

Да, толстеют от всех сладких фруктов)

На
Наташа

Ни капли.

Андрей Постников

нет, у вас будет понос. а если заесть огурцом то еще и запор. проверено!

Алёна Ли

побереги желудок и кишечник..

Marina Zamulko

Зачем в огромном? Довольствоваться надо малым)

Олька Бурова

ну если вы кроме них ничего больше есть не будете, то не потолстеете, так как в килограмме 380 ккал. Чтобы набрать среднюю дневную норму калорий городского жителя вам придётся съесть 6 кило.