Ксюша Сабор

правда ли что девушки после того как бросают курить, толстеют?

Нина Соколова

Толстеют не от того, что бросили курить, а от того, что съедают больше, чем расходуют. Не курить, заниматься спортом и правильно питаться - и никаких лишних килограмм не будет.

Артем Суюшев

Я даже тебе больше скажу: У всех так!!!!

Наталия Сушко

поправляются... если начинают много жрать, а если не начинают, то и не набирают

Павел Габур

Да вы что хоть ахахаха, нет конечно, вот если девушки бросят фитнес клубы и спортзалы, вот после этого точно потолстеют

Антон Кожица

Потому что вместо сигаретки начинают толкать в рот мучное и сладкое....

Гузель Ханнанова

лучше вообще не курить, даже не начинать
а толстеют не от этого . Да и вообще люди курят изо стресса наверное, и толстеют тоже ____________________________________________________________________
я не психолог мне не знать гыгы

Антон Шептицкий

они просто начинают больше есть... надо прочитать Аллен Карр=как не растолстеть после...

Катя

не все. а те кто лениться