Татьяна Логашова

Толстеют ли из-за суши?

У меня есть знакомый, года 4 назад худющий был, а теперь - как хомяк, особенно живот и лицо. Недавно узнал, что он любит суши. Ну и пиво, конечно.)

Василий Нестеров

Люди толстеют не от какой то определенной еды, а от ее количества.
В разумных пределах есть можно все, и пиво тоже.
Питание должно быть дробным, каждые 2 часа понемногу, после 18 часов не есть под страхом смертной казни.
На работу брать с собой тормозки. Умные японцы даже название для еды вне дома придумали - Бенто.
Есть даже целое направление в кухне и посуда специальная [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Алексей Сомов

жирные толстеют и от сушек

Галина

там же рис- крахмал...

Людмила Фёдорова

Вроде нет, приятель..

Во
Вова

От риса худеют. А от пива полнеют, особенно если это каждый день и литрами. Суши не причем. Или то, или то.

Юля Яковлева

Могут быть глисти, если много кушать

Юльсэн Нефедова

Всё возможно

Ро
Роза

зависит от начинки и количества поедаемого