Марина Потапова

От каких продуктов толстеют мужчины? Или какие продукты нужно есть парню,чтобы поправиться

Мария

толстеют от пива. худеют от спорта.

Ир
Ирина

кушай пиво со сметаной в считаные дни станешь пончиком..

Ася

Спиртное, мучное, жирное, сладкое.

Ольга

Есть такие парни (как, наверное, и девчонки) с ускоренным обменом веществ. Сколько бы они ни жрали (а я заметил, что тощие едят, обычно, много) остаются худыми.У меня знакомый есть - "тростинка". Так ему пачку пельменей съесть - это только перекусить, а дальше он ищет, чем бы еще заправиться. И остается тощим:)

Так что, если и у тебя так - уповать на пищу бесполезно. Конечно, надо кушать, но особо не расчитывая, что от этого потолстеешь. Лучше спортом займись, в качалку, к хорошему тренеру, который составит тебе программу НАБОРА веса. Тебе нужно именно это: не по 2 часа впахивать без отдыху(это - кто с жирком, чтоб похудеть), а с чувством, с толком. Но с хорошим тренером, повторю. Тебе надо именно пузо отрастить или устроит набор веса, в купе с созданием отличной фигуры и рельефа мышц?

Меньше трать энергии. Между пройти и проехать выбирай проехать, между стоять и сидеть - сидеть, между сидеть и лежать - лежать, и т.д.