Евгений Григорьев

Нужно поправиться! Срочно!

Мне 15 лет мой вес 40 кг. а рост 160
хочу поправиться, кушаю много но результата ноль, делаю физические упражнения. подскажите пожалуйста что делать?
Очень нужно!!!

Анюта

Из серии "Нет проблем-придумаю сама".

На
Наталья

Нормальный вес, я ростом 160-161 см, вес 43 кг, хочу похудеть до 40 кг

Оля

Надо пойти в тренажерный зал, найти нормального знающего тренера и попросить научить базовым упражнениям. Будешь кушать белки с углеводами, делать базу - поправишься, причем красиво!