Елена Васильева

Можно ли поправиться от арахиса?

Ле
Лена

Арахис, как любые орехи, достаточно калориен. Вывод сделай сам.

Diana Sidali

арахис-это калорийный продукт и поправится от него можно, как впрочем и от всего, если есть это вёдрами. в умеренном количестве орехи очень полезны для нашего организма.

Лена

Очень калорийный продукт, но все же полезнее сахаров.

Cветлана

любые орехи калорийны

Аня

На одном арахисе много каллорий не наешь)
Попробуй добавлять его в жирную пищу, ну там с пюрешкой положи и схомячь в один присест.
Думаю через 1 год будешь жирным как Гейб)

Ир
Ирина

Вообще все орехи очень калорийны, а если арахис ещё и с солью, так это вообще пипец сколько ккал в них

Ма
Мадина

Поправиться можно от чего угодно, даже от воды, всё зависит от количества

Ульяна

Конечно можно, если жрать его ведрами.