Анастасия Абрамова

Кто знает, как быстрее поправиться?

Ир
Ирина

Если речь о том, как набрать вес, то проверенный способ:
садитесь на диету на три дня. На любую. Строго придерживаетесь её. Да, вы сбрасываете вес (1-2 кг) , но не спешите расстраиваться! Потом питайтесь как всегда, и ваш прежний вес вернётся, и добавится ещё 2-3 кг. Не удивляйтесь, это действительно работает.)

Алена

есть много сладкого .

Лю
Людмила

тебе это не нужно
а так - берем стакан - половину молока и половину самых жирных сливок. Прикусываем черным хлебом. И так по 5-6 раз за день. Через месяц себя не узнаешь.

Кристина

Налегай на тяжелую пищу - мучное, баранина-свинина, жирная молочка. Балуй кондитеркой и сдобой. Закусывай орехами. Запивай сладкими напитками. Кашу с маслом.

Ек
Екатерина

Поправляться лучше не накапливая жир, а увеличивая мышечную массу! Спорт, спорт, спорт! Ну и, естественно, правильное, сбалансированное питание. В целом процесс очень похожий на похудание, только физические нагрузки больше направленные не наращивание мышц, и нет ограничений по калорийности рациона. А лопая сладкое, жирное и мучное можно в скором времени превратиться в бесформенную медузку. Оно Вам надо?

Ан
Анастасия

В смысле выздороветь или располнеть?

Ан
Анастасия

кушать больше и меньше двигаться