Анастасия Орлова

Можно ли от этого поправиться?

Я съела овсянку, яишницу из 3 яиц, сыра 400 грамм, кефир 620 грамм обезжиренный, творог 200 грамм и 4 яблока

Ле
Лейсан

Девушка, как Вам вообще подобное пришло в голову? Разумеется, после каждого НОРМАЛЬНОГО приёма пищи организм пополняется определённым количеством белков, жиров и углеводов. Вы съели абсолютно нормальную порцию завтрака, обеда или ужина и уж никак не могли с неё ОДНОЙ поправиться. Питайтесь здоровой пищей (регулярно!) , избегайте фастфуда, занимайтесь фитнесом или бегайте по утрам, чтобы уж точно держать свой вес в необходимых рамках 🙂

Светлана

нет. это нормально. самое главное жирного ничего нет

На
Наталья

Ничего себе Вы съели.... Конечно же Вы поправитесь! Жирные яйца (сплошной холестерин) , сыр, творог.. . От этого толстеют. Тем более в таком количестве. Как диетолог Вам говорю. Ешьте по чуть-чуть данные продукты.

Виктория

все за один раз???? катастрофа ((((((((((((((((((((((((если это все разделить на день, то нет....

Ал
Алсу

Мда... НЕТ. ДИБИЛИЗМ

Мээрим

Следующий раз ешьте сыр с творогом в первой половине дня, тогда точно не поправитесь

На
Наталья

Нет! Не переживай! Хороший обед!