Олеся Пак

Все спрашивают как похудеть, а я хочу поправиться)).

Юлия

Это же великолепное чувство.. . когда хочешь ПОПРАВИТЬСЯ а не похудеть. Можно окружить себя вкусняшками и без угрызений совести точить их в течении дня.)) ) Мне бы так))

Виктория

Включай калорийную диету, больше отдыхай

На
Наталия

майонез, шоколад, лимонады..

Карнелия

Очередная невменяемая. Ну жирей.

Ан
Анна

Жри на ночь и лежи на диване с утра до ночи-будешь через месяц как борец сумо)

Helena

займитесь упражнениями с отягощениями, после них наедайтесь как следует, прирост веса гарантирован