Юлечка Александрова

Вот я заметил все спрашивают как похудеть, но я не буду этого спрашивать я спрошу другое: Как поправится, потолстеть!

Я ем от пуза! А не стаю толще! 🙂 Такого вопроса точно не было 🙂 Я занимаюсь спортом. Любитель 🙂

Дима Голубев

Если нужна масса тела, то жрать всё не обязательно :DD Просто больше нагрузки физической, тем более вы занимаетесь спортом. Продолжайте. Набирайте массу мышц, а не жира 😉

Мария Афанасьева

Делай базу и масса попрёт)

Светлана Николаева

есть такое.. забил)