Li
Lidia

Что труднее похудеть или потолстеть??

Виктория Осипова

оба варианта не так легко выполнимы

Ольга Бравикова

потолстеть если худенькая и недовольна. а если толстая и не нравится, похудеть трудно

Татьяна Маркелова

и в первом и втором случае есть свои "профессионалы".

Ма
Мария

все трудно))))))))))))))

Андрей Кравченко

50 на 50
и потолстеть сложно-это только для тех, кто не подвержен полнению, а вот склонным к полноте проще набрать вес.
Похудеть очень сложно-не физически, а скорее морально. Если человек реально из-зо все сил стремится и занимается своей фигурой. то конечно будет результат