Юлия Селезнева

Какие таблетки помогают потолстеть? да, именно потолстеть!

Снежана Рябухина

Сначала к эндокринологу сходите и проверьтесь на гипертиреоз и диабет. И на исключение онкологии надо провериться.
Здесь почитайте. Удачи!

Дмитрий Новоторцев

Большежратин, холодильникночьюоткрыватин хорошо помогают

С*
Сергей ********

Называются "Пивные дрожжи". И есть такой врач. Называется врач-диетолог. Не только в платных клиниках и не только в дорогих. Он занимается не только худеющими, но и теми, кто хочет набрать вес. Он вам составит грамотную программу. Вы же не хотите "потолстеть" кусками, в самых ненужных местах?

Андрей Савенков

Мясные и мучные.

Евгения Журавлева

потолстеть помогает еда, стрессы, сидячий образ жизни.
Больше ешьте, больше сидите и больше нервничайте.

Любоня

Любые гормональные.. . В том числе и противозачаточные...

Марина Захарова

Таблетки называються Аппилак. А дрожжи это бред