Виктория Мищенко

какие таблетки для похудания помогают хорошо подскажите кто что принимал.

Диана Сердюк

Ок.. но долго пить нельзя.

Олег Захаркин

принял перец чили - за полчаса мучений похудел на 1 кг.. . реально...

Михаил Беляков

Бегайте по утрам, занимайтесь фитнесом.... Вы сами для себя универсальная таблетка

Юляша Л

Какие еще таблетки! На беговую дорожку и бег в умеренном темпе! Плюс базовые упражнения с небольшим весом, скакалка и правильное питание 6-9 раз в сутки! Вот это, я понимаю, разговор!

Ярослава

ЭКА. . остальной хня по сравнению с ними...

1Елена 1Королева

Синаде, фуросемид, но если выпить таблеток 5-7 пожалеешь что вообще их пил: ( А так уходит за раз 1-3 кг

Оксана

Цитримакс плюс -БАД состоит только из трав. Разработан для физиологичного снижения веса, подавляет аппетит и тягу к сладкому. не влияет на психику. Помогает сбросить вес, но не отменяет фитнес.

Аня Юрченко

нет таких. хоть уголь начните есть, хоть накупите поясов-саун, хоть мармеладно- шоколадное обертывание сделайте, все равно от подкожного жира не избавитесь. физиологию не обмануть. только бег в целевой зоне пульса сжигает жиры, при исключении из рациона жиров, мучного и сладостей.
как говорится:
от массажа супер лосьоном для похудания -худеет только сам массажист и ваш кошелек!! !