Алексей Иванов

какие таблетки для похудания посоветуете?

Руслан Юмаев

Спорт и правильное питание вот твои таблетки !

Юля

не жрать после шести вечера!! !
Вот лучшие таблетки!

Ан
Антон

Откажись от всех видов жиров: масла растительного, сливочного. Мясо только кролик, курица (грудки) , бульоны мясные в помойку, а супчики на овощных бульонах, пельмени, вареники отдай врагу. Овощи, фрукты, обезжиренные кисломолочные (чуть-чуть) твоя еда.

Алексей Мольков

Наручники к батарее, и лейкопластырь. Жрать меньше надо и пиздеть при этом меньше