Юська Лютикова

какие таблетки для похудания помогают лучше всех?

Надежда Серебрякова

какие таблетки? ) спортом займись а не здоровье химией порти)

Константин Юрин

Две чугунных таблетки по 16 кг каждая, принмать утром и вечером !

Кошк@ Рёв@

такая таблетка ...не жрать что попало называется

Hello Omny

меньше жрать сидя за компом! Гулять чаще))))

Оксана Блохина

Спортом займись и питайся правильно.

Игорь

Зашить рот помогает )))

Виктория

Если уж вы решили худеть с таблетками, выбирайте не химические лекарства, а натуральные средства с хорошим составом. Не берите не сертифицированные препараты сомнительного производителя, отравление с поносом и рвотой, конечно, вам поможет похудеть, но уйдет не жир! Выбирайте средства, которые действуют в нескольких направлениях: убирают аппетит, улучшают обмен веществ и помогают сжигать жир. Наш производитель предпочтительнее, проконсультируйтесь со специалистом фирмы, например сибирского Алтафита: http://altafit.ru/index.html

Ве
Вера

Перестаньте вы всякую гадость в организм пихать! Попробуйте безболезненный способ похудения!
Мне отлично помог! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Юрий Шарга

углеводов. нет, без таблеток и голода худеем, кушаем вкусно и сытно!