Денис

Таблетки для похудения Помогите пожалуйста, моя подруга подсела на какие-то таблетки для похудания, что это может быть?

Аня

Так ты ей этот вопрос и задай!!!

Vlad Online

Может быть рекламируемый редуксин. Потом от него лечатся.

Фаррух Юлдашев

Секундочку, сейчас я выйду в Астрал и посмотрю, что там глотает ваша подруга, а потом вам расскажу

Uktam Uktam

редуксин или флуоксетин, либо какие-нибудь тайские. хотя откуда мы можем знать.

Анастасия Жбакова

это может быть лабуда, которая вызывает здоровское привыкание, что скорее всего. Либо эта лабуда вызывает тягу к другой лабуде, которую выпускают партнеры. Объясните это подруге. А единственный разумный способ-это захотеть и перестать лениться.

Эдик Белозеров

да что угодно - напишите название

Ася

Здесь хороший вариант https://zdorov-dst.com В итоге ровно через месяц Я похудела на 10 кг!!!! никаких противопоказаний и побочных эффектов он не имеет и могу его безбоязненно принимать. https://zdorov-dst.com можно прилично похудеть!