Марат

Посоветуйте какие есть таблетки для похудения ?

Милашка Исаева

лучше абонемент в фитнесс зал а то с таблетками еще здоровье погубите

Mikki Tosic

есть"от жадности" называется
проще заняться спортом, в здоровом теле-здоровый дух.

Юлия Дьячкова

Таблетки для похудения обычно рекомендуется принимать людям с большим лишним весом или ожирением. Если у вас несколько лишних килограммов, настоятельно рекомендуется использовать для похудения собственную силу воли и ресурсы своего организма.

Прием таблеток для похудения может быть назначен:

Людям с индексом массы тела (ИМТ) 30 и более;
Людям с ИМТ 27 и более, у которых диагностированы нарушения, связанные с ожирением.
Большинство таблеток для похудения рассчитаны на краткосрочный курс лечения, продолжительностью от нескольких недель до нескольких месяцев. К таким препаратам относятся так называемые «супрессанты аппетита» . Некоторые супрессанты продаются без рецепта. Одним из наиболее популярных препаратов этого типа является фентермин. Препараты этого типа увеличивают выработку в головном мозге серотонина и катехоламина - веществ, которые отвечают за настроение и аппетит. В результате этого чувство голода появляется значительно реже, чем обычно.

Другая разновидность таблеток для похудения - препараты, препятствующие абсорбции жира, например, ксеникал. Ксеникал блокирует поглощение приблизительно 30% жира, попадающего в организм. При сильном ожирении ксеникал можно принимать в течение довольно длительного времени.

Побочные эффекты

Наиболее распространенными побочными эффектами различных таблеток для похудения являются:

Увеличенная частота сердечных сокращений;
Повышение артериального давления;
Повышенное потоотделение;
Запор;
Бессонница;
Чрезмерно сильная жажда;
Дурнота, головокружение;
Сонливость;
Заложенность носа;
Головная боль;
Тревожность;
Сухость во рту.
Ксенокол, кроме того, может вызывать такие побочные эффекты, как спазмы живота, метеоризм, жидкий стул, неспособность контролировать моторику кишечника.

Как правило, побочные эффекты таблеток для похудения легкие и временные, но иногда они усугубляются, например, после употребления в пищу жирных продуктов питания.

Поскольку некоторые таблетки для похудения нарушают абсорбцию витаминов и других полезных веществ, через два часа после их приема рекомендуется принимать витаминные добавки.

Противопоказания

Как правило, прием таблеток для похудения не рекомендуется при следующих состояниях:

Диабет;
Высокое кровяное давление;
Заболевания сердца;
Эпилепсия;
Болезни почек;
Глаукома;
Злоупотребление наркотиками и/или алкоголем;
Гипертиреоз;
Депрессия и другие психические заболевания;
Мигрени, требующие медикаментозного лечения;
Планирование в скором времени операций, проводимых под общим наркозом;
Беременность или планируемая в ближайшем будущем беременность;
Период грудного вскармливания.

Евгений Батарев

таблетки не выход просто убрать вес нужно сократить пищу но еще может быть причина нарушение обмена веществ значит нужно обследоваться и лечится

Анастасия Головина

Редуксин, ксеникал, метформин. Я с ними сбросила 35 кг под присмотром эндокринолога.

Чу
Чулпан

Таблетки то есть! Но будет ли от них толк...

Анна Самохина

Таблетки таблеткам рознь. Средств для похудения очень много, те, что обещают мгновенный результат без усилий все-таки вредны. Те, что по натуральнее, действуют мягче, но не сразу, а постепенно, зато вес не возвращается и нет проблем потом со здоровьем. Липрина хорошие таблетки, снижают аппетит, наедаешься меньшими порциями, низкокалорийной пищей, на всякие вредности не тянет, за счет этого можно похудеть хорошо.

Елена Энгельман

Самый норм вариант https://bydzdorovi-nkt.com Минус 17 килограмм за месяц. И это без тренировок и диеты. Я просто не могла не рассказать об этом всем! https://bydzdorovi-nkt.com заходи и смело худей!