Светлана Герасимова

Какие не дорогие таблетки есть для похудения???

Только не говорите, что это вредно и надо больше заниматься сортом и т. д. и т. п.

Кэ
Кэти

Нет таких таблеток и не надейся.

Надо есть поменьше, не есть после 18 часов и больше гулять.

Евгений Румянцев

самый дешевый способ похудеть, это не жрать.. .
по себе знаю.. .
как только перестаю жрать тортики и прочие сладости и не есть после 18 часов, а также вобще урезаю пайку, то очень даже не плохо сбрасываю вес. .
К сожалению хватает меня не на долго, через неделю снова начинаю жрать.

Алексей Анищенко

Да, это вредно 🙂 у меня очень десна ослабели после таблеток, я ЛИДУ принимала, кстати, помогала, за месяц 8кг скинула, потом не набирала, но сейчас ЛИДА вроде исчезла из продаж. Еще эффективны ФРУКТ БАША, (руб 700) есть в интернет-магазине. Заказала себе, дня три попила, опять началась проблема с деснами.. . Так и стоят нетронутые теперь=) Зубы лечила три месяца, на фиг, спортзал лучше помогает и уверенности от него больше.

Виталий Абрамов

Надо правильно питаться) Таблетки для похудения дают кратковременный эффект, прекратишь их пить - вес вернется. Ешь меньше жирного и мучного, больше двигайся, если хочешь ускорить обмен веществ пей корицу с медом - с вечера пол чайной ложки корицы завариваешь стаканом кипятка, когда остынет немного добавляешь мед 1 ложку чайную. Потом остужаешь до комнатной температуры пол стакана выпиваешь перед сном, остатки в холодильник убираешь, с утра на пустой желудок допиваешь вторую половину. И так каждый день) ) Такой напиток помогает похудеть, неделю-две попьешь сделай перерыв недельку, потом можно опять пить. Такое сочетание вообще полезно, и иммунитет поднимает) А химией не увлекайся

Александер П

нас спросили про таблетки вообще-то!!!)) ) были такие таблеточки в бумажных блистерах по 10 штук)) ) называются ПОХУДИН... вот их надобно пить и.. . просто пить, а теперь как все - а о еде забыть)) ) главное в таблетках - вера в то, что именно они тебе помогут - эффект плацебо!

Алина Ярцева

А почему не говорить? Таблетки тебе непомогут, они жир уберут, но повредят твой желудок.

Ирина Федорова

сила воли называются)

Денис Павлов

Таких таблеток нет-все это развод для лентяев. Это огромная индустрия для выкачивания денег из доверчивых, ленивых людей, верющих в сказку. Чтоб худеть, нужно работать над собой, над своим телом и силой воли. Тело тренировать, силу воли тренировать. Правильнопитаться-здоровая, малокалорийная пища, потреблять маленькими порциями.
Тебе в твоем возрасте как раз то и нужно спортом заниматься, но ни в коем случаи не сидеть на голодных диетах.
Еще на таблетках можно очень подорвать здоровье. В некоторые из них входят наркотические вещества, котоые ведут к привыканию, а далее истощению организма!! ! Про ЛИДУ уже столько было сказано, что впоминать даже не стоит!!! !

Еще можно верить в эфект плацебо- но не верьте, что все это останется безнаказанно для организма. Таблетки все расчитаны чтоб не ощущать голод, а не сжигать жир. Так что без таблеток можно обойтись, чтоб не ощущать голод пейте больше жидкости, а именно воды, не менее 1,5 литра в день, но при этом не забывайте и про еду- минимум одна порция 250 гр. но чаще. и с меньшими калориями.

Юлия Мунтян

пурген: D

Ирина Мур

Гантели и штанга, например.

Алёна Ли

Могу посоветовать это средство www.zdorovieinfo-fcv.ru Действительно творит чудеса. Я с детства была большой, даже можно сказать очень большой девочкой. В институте прогуливала пары из-за комплексов, даже взяла академ. Ничего не могла поделать, пока не узнала от знакомого из Москвы об этом способе. Заказала, пропила курс, повергла всех в шок. Ежемесячно, в течение 4 месяцев сбрасывала по 12-15 кг. Это фантастика, спасибо большое! www.zdorovieinfo-fcv.ru помоему лучшее средство!