Елена Мальцева

только стретчинг или йога хорошо помогают в похудании? без силовых нагрузок?

разболелись суставы, привычные приседания и отжимания делать не могу ((

Михаил

Никакие упражнения не помогают, если вы не будете ограничивать потребляемую пищу и есть после 18 часов, по прежнему.

Если вам больше 50 лет, то бесполезно худеть уже все внутренние органы подвержены жировым изменениям (висцеральный жир) .

Попробуйте и убедитесь сами.

Виталий Ильчук

да конечно!!!!

Жанна Хлудова

В йоге вообще-то нескромная силовая нагрузка...

Надежда Дворенкова

йога помогает и пофиг сколько лет

Анна Севастеева

нет йога и стретч не помогают при похудении. Проблему с суставами нужно решать с врачем.
бег это единственный способ сжечь жиры. негативные факторы для позвоночника есть, но одевая кроссовки с гелевой подошвой вы их сводите к минимуму. также можно работать на эллиптическом беговом тренажере, не гробятся колени и позвоночник, а эффект выше. начните бегать с двух раз в неделю. как подобрать интенсивность? считайте пульс. пульс не должен превышать границу в 70% от максимального!! ! и не ниже 60%. только в этих границах происходит сжигание жира.