Алена Нарышкина

Слышали ли вы про систему похудания 25 кадр? Помогает ли она?

Александр Череп

Нет такой системы, это лохотрон.)))))

Светлана Дамиан

слышать то слышал Только худел не по ней

Гу
Гульнур

Нет, 25 кадра не существует, это все миф для доверчивых дураков. Единственная система похудания прошедшая испытание временем, это низкокалорийная диета (не путать с голоданием) и спортзал.

Александр Сёмин

Это надувательство, о чем заявил сам автор методики 25 кадра.
Это и хорошо, так как, если бы они действительно могли внедряться в подсознание, то уже сколько людей загубили бы. Это было бы мощнейшим оружием управления людьми, ведь никто бы и не знал, что нам вбивают в подсознание.
Попробуйте клипсу с нанопокрытием. Она действует на точку голода на козелке и помогает с ним справиться. Кроме того нормализует обмен веществ, работу эндокринной системы и другое.
Подробнее посмотрите на блоге Похудеть 21век.

Кр
Кристина

Разводка. Кушайте поменьше мучного и жирного и ведите активный образ жизни.