Арина

подскажите, слышала про 25 кадр для похудания, не вреден ли он, как остановить этот процесс когда достигнешь нужного веса?

Дима Чичила

Тут уже не раз задавали такой вопрос враньё это всё развод на деньги!

Екатерина Шукаева

25 кадр развод на деньги. Плюс там показываются картинки непонятные, может ввести в психологический транс, это вообще не нужно.
Уже столько народу задают этот вопрос. 25 кадр НЕ работает.

Вот можете почитать, что пишет врач по поводу 25 кадра здесь, может это вас убедит.

Марина Сергеева

Для Вашего кошелька очень вреден.