Ланда Плиева

кто и что слышал о 25 кадр?? ? что за штука???

Юлия

мы ее не замечаем но она есть)

Сергей Павлов

ХРЕНЬ) ЕСЛЕ ТЫ О ДИЕТЕ ТО не заказывай не зачто потому как пришлют диск с 8 мегабайтами информации) там будет програмка (косослепленная) и несколько диет)

есле о диете добавь в контакте скину бесплатно) http://vk.com/id45691427

Ан
Анютка

кароч не успеваешь увидеть но мозг "улавливает" - скрытую рекламу раньше в америке гоняли

Олег

цель 25 кадра зделать с нами это:

но это всеровно не работает

Ольга Юрова

25 кадр это запрещенный кадр особенно в рекламных роликах, мы его не видим, но он воспринимается подсознательно. И посмотрев такую рекламу ты приходиш в магазин и покупаеш именну ту вешь которую рекламировали с помощью 25 кадра.

Иван Лысых

Эффект 25-го кадра - одна из распространенных научных уток. Экспериментально эффект не был подтвержден.

Ир
Ирена

развод чистой воды!