Анас Эль Сайед

кто слышал про способ - активированный уголь плюс "методика 25 кадра"? отзовитесь

Евгений Харитонов

То есть сам факт того что сами авторы "технологии 25 кадра" уже с десяток лет как признали что это был развод никого не смущает? Ах**ть...

Ко
Константин

Прошу прощения за не коректный ответ Это бред слыхал про эту фигню от подруг детства. Вот мое мнение какой (му) дано быть от Бога такой (им) будешь само и такой (им) будут любить и уважать не обжиратся главное, диетами морить аргонизм и т. д. Это фуфло!!!

Яна

Лохотрон плюс)