Виктория Покаместова

Кто худел по методике 25 кадр. Ваши отзывы.

Анатолий

Я не ем вообще. И нехочу! Я худой как скелет или даже хуже! А жрать нехочу!!!! Я скоро умру, а еда мне не интересна! Такое чувство что я вечно сытый!

Ceргей М.

по моему бред полнейший

Эдик Жолобов

Если интересно у меня в блоге - моя диета. Голодать не надо, всегда сыт, -6кг за 10 дней. Проверено на себе.

Марулька Мулька

да все наверно бред, если питаться нормально то конечно будешь потом говорить что 25 кадр помог, а если сидеть за компом и поедать при этом плюшки и надеяться на эту мигающую страничку, то вы жить должны в сказке, где все мечты исполняются