Владимир Птицын

При похудении остановился вес, чем его сдвинуть чтобы процесс пошел дальше ?

Почему задержался? сколько ждать чтоб пошел! диета+тр зал

Ирина Марчук

это такой период. бывает у всех худеющих. просто не останавливайтесь, и он снова начнет снижаться.

Руслан Акбулатов

такое бывает, тнасколько времени -это конечно индивидуально

Эрадж

подождать, вес иногда зацикливается, вроде не ешь, а стрелка не опукается. У меня 2 недели держался на одной и той же цифре потом опять начал спадать. Главное в это время не плюнуть и не начать кушать неправильно.

Гуля Алюдинова

Сделайте один разгрузочный день на белках. Куриная грудка вареная без кожи и соли. На 5 порций в течении дня. и вода. Чередовать через час: 9-00 курица, 10-00 стакан воды, 11-00 курица, 12-00 вода... .

Евгений Миронов

Кардио тренировки! Больше прыгайте на скакалке и бегайте больше! Вес сдвинется, я думаю...

Анастасия Русаловская

Главное не останавливаться в начатом. Продолжайте режим, теперь вес будет двигаться медленнее.