Гу
Гульфия

Как заставить вес сдвинуться? ниже 49кг не идет и все. Рост167

Дмитрий Сахаров

У тебя уже нездоровый цвет лица! Вес слишком мал, дальше и не пойдет
Для организма это минимум судя по всему

И как по мне тоже

Ya
Yaroslava

в доску собралась превращаться?

Тв
Твоя

а куда уж ниже? ? О_о Ветром чтобы унесло? А детей в будущем не нужно совсем????

Елена Февралева

Не обижайся, хотя мне пофиг- ты дура с суицидальными наклонностями. Будешь худеть- сдохнешь.

Супер

А ты что - дочь анерексии?

Ирина Тюляева

Зачем вам ещё больше худеть? Вы итак хорошо выглядите, нормальный вес. Лучше спортом займитесь.

Eвгения Куропятникова

Не нужно больше худеть) Все отлично у вас) ) Даже чуть ниже нормы)

Кирилл

вопрос зачем?

Мария Таранова

Вы что у вас даже нехватка веса, куда вам худеть?

Александр Изгаршев

тебе срочно нужно на приём к психотерапевту, ну или хотя бы к психологу. Ты тощая итак, блин неужели ты нравишься парням???? Да у парней синяки будут от прикосновений к тебе. Скелет. И выше писали, что ты хорошо выглядишь??? ? У них явная склонность к некрофилии. Мне тебя жаль, неужели ты не видела и не слышала телепередач где девочек в определённый момент в реанимацию увозят. Спасают не всех кстати. Прекрати это, пожалей маму и папу!!!! Зачем весить меньше нормы, если у тебя нет лишнего жира. За счёт мышц, воды??? ? За счёт чего?? ? Ты уже бледна, явно витаминов и микро, макро элемент. Недостаточно. Как в нашем просвещённом веке можно быть такими глупыми. По виду тебе не 17 вроде бы, даже похоже не 25, а больше.... и блондинка ты не натуральная... .

Много мыслей в голове ещё не буду тебе писать, думай сама.... ты бесяка.. .

Не будь очередной жертвой, найди лучше свою индивидуальность!!!

Ko
Kostya

тебе набирать вес надо, срочно!

Иришка Гынга

Наш вес, это то, что мы едим.. .
Человек на 80% состоит из воды.. .
Делайте выводы...

Аня Гармашова

Цефтриаксон, 10 инъекций. Главное, дождаться показаний. У меня вес тогда упал до 38.5 кг

Валерия Корзенникова

Ладно, оценили, стройняшка, но юбку то надень.