Алексей Симонов

Почему вес остановился?

Я правильно питаюсь, за 2 месяца скинула 7 кг, но вес почему-то остановился, но до цели мне нужно похудеть еще. Что нужно сделать, что бы продолжить худеть?

Руслан "

Организм перестраивается, ни в коем случае не бросайте в это время правильное питание.

Андрей Сазонов

Так бывает, это нормально. Продолжайте правильно питаться и через какое-то всемя вес опять начнет уходить.