Алексей Жулёв

таблетки для похудения. Кому нибудь помогали таблетки для снижения веса? если да, то какие?

Олеся Степанова

турбослим, ещё очень помогает стевия, травка такая в аптеке продаётся, или чай из неё,она сладкая, нормализует сахар, обмен веществ

Ольга Зайцева

Юля, не верь в эту чушь.

Михаил Скороходов

вес сгоняют не таблетки, а смена образа жизни.

P.S L-карнитин не работает! ( если всё таки решите что-то пить)

Даша

Ни турбослим, ни редуксин, ни ортосен не помогают, более того у них куча побочек

Почитайте вот грамотно написано врачом об этих всех таблетках, что нельзя их покупать.

http://foodlover.ru/reduksin-layt-dlya-pohudeniya-otziv-vracha-o-reduksine-layt.html

http://foodlover.ru/orsoten-i-orsoten-slim-dlja-pohudeniya-otziv-vracha-o-preparate-orsoten-i-orsoten-slim.html

Дарья Гахария

турбослим)) ) а вообще не советую с последствия

Ирина Богданова

да я принимала таблетки для коррекции веса и Турбо слим (дневной, ночной) и китайские... Турбо никак практически не помог, а вот китайские помогли очень хорошо. они правда отбивают аппетит... кушать практически не хотелось... Но могу сказать про побочные действия, во время приема чистка очень сильная, поэтому нужно обязательно принимать витамины, я первое время не принимала. был сильный упадок сил, начала витамины принимать все пришло в норму... Когда закончила принимать эти таблетки, то через месяц набрала очень сильно обратно... Это было ужасно

Наталья Гусева

Есть такие капли в аптеках - Стройность, Стройность +, Зимняя вишня и ешё какие-то. Они не конкретно для похудения, они для очищения организма. НО они так же уменьшают аппетит и тягу к сладкому и жирному. Про побочки ничего не слышала. по крайней мере моя подруга давно принимает, ни разу не жаловалась))

Илюхин Дмитрий

чай летящая ласточка. вот что вам нужно: D а вообще никакие таблетки не заменят правильное питание+спорт-вредные привычки=зож

Анна Иотко

Таблетки, которые помогают - ОЧЕНЬ ВРЕДНЫЕ

Валентина Степанова

Мы здесь заказывали https://bydzdorovi-fgl.so Я похудела на 10 кг за две недели, с 60 до 50. Я просто не могла не рассказать об этом всем! https://bydzdorovi-fgl.so советую этот способ!