Татьяна Зыбарева

вредны ли таблетки для снижения веса?

Дмитрий Белоусов

точно пользы в них нет

Jasur Umarov

нередко да

Диана Базанова

Таких таблеток нет. Мало ли что написано на этикетках!

Оля Дембицкая

любые таблетки в той или иной степени вредны для организма

Валерия Николаичева

наташь не нужно худеть таким образом !! займись лучьше спортом и составь рацион питания !!!у таблеток куча побочных эффектов !!!не советую !

Андрей Долбин

да, подтверждение тому фильм "Реквием по мечте"

Ирина Попова

смотря какие. слабительные приведут к болезни (рано или поздно) , гомеопатия (как кто не выпендривается) не помогает в принципе (вред нанести может в малых количествах) , травосодержащие БАДы тоже бестолковые и в большинстве случаев могут привести к мелким нарушениям работы внутренних органов. самые эффективные - гормональные, но с ними просто так не угадаешь. потом они могут о себе напомнить ещё большими проблемами с весом, чем прежде

Ник Тумановский

Конечно вредны, мне кажется если хочешь похудеть есть 3 действенных способа! 1. Пересмотреть свой образ жизни. 2. Делать 1-2 раза в неделю разгрузочные дни. 3. Ну и спорт! И никакие таблетки не понадобятся.

Борька Богдан

да, зачем пить таблетки? гоу в тренажерку на кардио тренажеры сбрасывать вес

Настя Горетова

Вредны или бесполезны.

Светлана Муслимова

очень вредные. для всего организма. и тем более они не помогают.