Алёна О

Вопрос по снижению веса

Если всё время питалась по 700-900 ккал в день.. . наберу ли вес, если буду есть по 1200-1300 ккал в день?

Понимаете в чём проблема.. . я абсолютно не голодаю!! Я даже много ем, растягиваю желудок. Я питаюсь правильно, ем за раз 1-3 блюдечка, ем 4 раза в день, ем и белки, и жиры, и углеводы.... и вот таккая хрень 😞
Можно ли есть по утрам вкусняшки, только для того, чтобы добрать калории?

Большущее спасибо!))

Александр Кузнецов

Можно, при условии что ты будешь их немного "поджигать". Любые непродолжительные упражнения 15-20 минут в день.

Ак
Акрам

Для эффективного похудения вам нужно соблюдать 3 правила: это сбалансированная диета; подобранные под индивидуальные особенности возраста и конституции физические упражнения; продуктивная и безопасная система очищения организма. Следует подчеркнуть, что все эти три компонента гармонично связаны друг с другом, и составляют единую, целостную программу похудения.