Анастасия Прокофьева

какие посоветуете сильные таблетки от температура

Гульнара

Аспирин- ацетилсалициловая кислота, но не детям! Сильнее нет.

Елена Кротова

анальгин мне всегда помогает)

Ол
Оленька

От какой температуры?

Сергей

нурофен петалгин или терафлю всегда мне помогают

Кристюша

Анальгин с димедролом или анальгин с супрастином.

Дмитрий Пучков

температуру иммунитет дает для уничтожения возбудителя болезни . сбивать лишний раз и не следует т. к . идёт работа иммунитета .
мокрый плащ по крейппу . клюквенный морс . ягоды брусники .хождение в тазике с соленой \ морской \ водой ...
из таблеток-уколов анальгин с димедролом .но это вредит организму чаще чем оказывает пользу .

Елена Александровна

терафлю. риниколд. антигриппин,