Лиза Филатова

какие таблетки при высокой температуре пить? (

таблетки пью и антибиотики плохо помагают ( нос заложило и уши тоже температура под 40 очень плохо ( у кого было такое подскажите что делать?

Женя Васильева

Аспирин 1 таблетку и анальгин 1 таблетку, выпить сразу. Температура спадет.

Техотдел Вчдр-2

Если не помогают таблетки, нужно лечиться народной медициной.

Екатерина Мусатова

антибиотики не помогают от температуры, они лечат, но не сбивают температуру. Как только антибиотики будут иметь силу на бактерии, только тогда будет снижаться воспаление и соответсвенно температура.
А в качестве жаропонижающего можно принять:
1. парацетамол и его аналоги (фармацитрон, терафлю, колдрекс и .т. д)
2. нимесил (нимесулин) - он будет посильнее парацетамола
3. если плохо сбивается температура, то к любому жаропонижающему препарату можно добавить но-шпу или любой другой спазмолитик - спазмалгон, баралгетас и т. д.

Виктор Муравьёв

я пью порошок тера флю. мне помогает после одного пакетика

Шеннепей

ношпа+парацетамол+анальгин.