Ан
Андрей

14 лет. Температура 37.7 Какие таблетки пить?

Екатерина Иванова

никаких до 38,5 пить не надо, просто теплый морс с клюквой или брусникой и постель!

Альбина Макаренко

при такой температуре специально снижать ее не стоит, наш организм сам старается побороть болезнь и температуро одно из условий формирования иммунного ответа это если есть вирусная инфекция, а так можно пить и аспирин и парацетамол

Дмитрий Ч

ноги парить
терафлю

Светлана Филиппова

Никакие. Больше жидкости пить