V@
Vassilissa @

Какие таблетки пить?

Воспалился лимфоузел, болит горло и ухо, температура 37.2 не больше не меньше за два дня не была, сухой кашель, сейчас знобит. Похоже хорошо простыла: (что лучше пить хотя бы от воспаления лимфоузла, а то ко врачу не хочу идти. ну и так что лучше пропить?

Татьяна

У жены такое было. Обычное воспаление лимфоузла. Лечится в домашних условиях - отваром ромашки, полосканием горла теплой водой с солью, фурацилином. Из медикоментов - очень эффективен стриптоцид (или стрептоцид погуглить нужно) ну и если в тяжелой стадии - то антибиотики (ибо востпалительный процесс) . Антибиотик естественно пропишет только врач. Ну и Вы должны понимать, что по интернету диагноз не поставиш. К врачу все же обратиться стоит!

Марина

нужен осмотр врача.

Наталья Тормосина

Настюха, а ведь с лимфоузлами не надо шутить. Вот заработаешь на этой теме болячку посерьезнее, побежишь к врачу!)

Pa
Pavel

что за народ?!?! перед монитором помирает.. . Тут одни врачи сидят щааас наговорят!! ! я бы скорую вызвал, ..03, если что!!!

Олеся Скворцова

Идите к врачу, дороже выйдет и для здоровья и для кошелька, если запустите, и особенно если начнете самолечение!

Тесса Иш

ровамицин, 3 млн. 2 раза в день -5 дней. На ночь - тавегил... горло полоскайте любым дез. раствором... можно даже свежезаваренным чаем. Возможно у вас абсцесс заглоточный... надо бы показаться хорошему ЛОР врачу.

Misha

антибиотик азитромицин 3 дня по 1 таблетке, антигриппин в порошках три в одном, пока будет боль пить ибуклин, от кашля эреспал, ну еще можно рассасывающие таблетки от горла гексорал.